androidcloud.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Привет сосед
Привет сосед

Привет сосед (взлом)

Нет оценок
Версия:2.3.16 Разработчик:tinyBuild
Android:5.1+ Лицензия:Бесплатно
Размер:1.03 GB Пакет:com.tinybuildgames.helloneighbor
Язык:Русский
Привет сосед скриншот 1
Привет сосед скриншот 2
Привет сосед скриншот 3
Привет сосед скриншот 4
Привет сосед скриншот 5
Привет сосед скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Все уровни открыты
Это атмосферный стелс-хоррор для Android, в котором главный герой переезжает в новый дом и замечает странности в поведении соседа. Вскоре выясняется, что мужчина скрывает что-то в собственном подвале. Игроку предстоит тайно проникать в жилище, осматривать комнаты, подбирать полезные вещи и решать головоломки, стараясь не попасться хозяину. Особенность проекта — продвинутый искусственный интеллект, который запоминает действия игрока, подстраивает ловушки и перекрывает уже знакомые маршруты, делая каждую попытку уникальной.

Геймплей сочетает исследование локаций с логическими задачами. Внутри дома множество скрытых ходов, запертых дверей и необычных механизмов. Чтобы их активировать, нужно внимательно изучать окружение и использовать предметы, найденные в разных комнатах. Прохождение нелинейное: путь к цели можно выбирать самостоятельно, пробовать альтернативные способы проникновения и экспериментировать. Со временем сосед адаптируется к стилю игры и начинает действовать осторожнее, поэтому тактика постоянно меняется.

Визуально проект выполнен в узнаваемом мультяшном стиле, который гармонично сочетается с напряженной атмосферой и внезапными пугающими моментами. Проработанные локации, качественный звук и плавная анимация усиливают чувство неизвестности. Игра оптимизирована и стабильно работает на большинстве современных устройств под управлением Android 5.1 и выше. Текущая версия 2.3.16 от разработчика tinyBuild занимает примерно 1.03 гигабайта и распространяется бесплатно.

На странице доступна актуальная версия игры для Android с подробными сведениями о системных требованиях и последних изменениях. Перед установкой можно ознакомиться с особенностями обновления, а сами файлы проходят проверку и загружаются быстро, без регистрации. Тем, кто ценит интеллектуальные хорроры, где важны внимательность, нестандартные решения и умение скрываться от преследователя, этот проект покажется удачным выбором. Интересный сюжет, адаптивный искусственный интеллект и необычные загадки сделали игру одной из заметных представительниц жанра на Android.

Скачать Привет сосед на Android бесплатно

Привет сосед 2.3.16.apk APK  ·  1.03 GB  ·  Android 5.1+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Привет сосед 2.3.16 (Мод: Все уровни открыты) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Привет сосед».
© 2026 androidcloud.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта